Russia
Добро пожаловать в блог независимого дистрибьютора Китайской международной Корпорации "Лондэ Хайжунь". Сделать заказ можно по телефону +7 (905) 951 - 56 - 05 или написать письмо на электронную почту: londe-mos @ ya.ru. Здоровья Вам и Вашим родным.

пятница, 4 февраля 2011 г.

Повязка для шеи

По последним данным статистики, во всём мире по меньшей мере (минимум) 1,2 миллиардов человек мирового населения заболевает костными болезнями, в том числе 0,9 миллиардов человек заболевают шейно-позвоночной спондплопатией(разиопанией). Это приносит США экономичекий ущерб на сумму 5 миллиардов долларов ежегодно. Расходы на лечение болезней в области шеи и плечах достигает 0,5 миллиардов юаней в КНР. Шейные позвонки являются главной опорой тела человека и тесно связаны с работой продольного мозга, центральным органом человеческой жизни. Шейные позвонки снабжены многочисленными кровеносными сосудами и нервными окончаниями. Именно шейные позвонки обеспечивают передачу информации, связанную с координацией движений. Любые, даже незначительные нарушения в работе щейного отдела может вызвать дискомфорт во всем организме. Современный жизненный темп – одна из причин заболевания шейно-плечевого отдела, особенно среди молодежи, что значительно снижает коэффициент полезного действия и доставляет много неприяностей в повседневной жизни.

Рекомендуется применять:

В качестве лечебного средства для больных шейной гастропанией или страдающих комплексом шейно-сердечных заболеваний

Для людей, связанных с сидячей работой и тем, кто занимается однообразным физическим трудом: компьютерщикам, проектировщикам, ученикам, учителям, секретарям, бухгалтерам, врачам, государственным служащим, шоферам, разнорабочим.

Способ применения:

1) На иллюстрации показано соответствие указанных на продукции точек с биологически активными точками человеческого организма. Надевать следует непосредственно на кожу.

2) В качестве лечебного средства использовать во время работы и во время сна не менее 8 часов ежедневно.

3) В качестве профилактического средства использовать после выполнения определенной работы не менее 3 раз в день по 20 минут.

4) В качестве согревающего компресса необходимо прогреть продукцию в микроволновой печи, предварительно положив ее в соответствующую посуду с водой, после прогрева приложить на больное или воспаленное место. Вскоре болевые ощущения исчезнут и снимется воспаление.

Повязка для шеи стимулирует кровообращение в шейной области, снимает ломоту, улучшает снабжение мозга кислородом, излечивает заболевания шейных позвонков.

Показанияк применению:

1. заболевания щитовидной железы;

2. заболевания шейных позвонков;

3. улучшение кровообращения в шейной области (очищается кровь, снижается вязкость крови);

4. повышение иммунитета организма.