Russia
Добро пожаловать в блог независимого дистрибьютора Китайской международной Корпорации "Лондэ Хайжунь". Сделать заказ можно по телефону +7 (905) 951 - 56 - 05 или написать письмо на электронную почту: londe-mos @ ya.ru. Здоровья Вам и Вашим родным.

воскресенье, 6 февраля 2011 г.

Женская пижама с биофотонами

Повышенное содержание липидов в крови «гиперлипидемия», повышенная вязкость крови, высокое давление – это основные факторы заболеваний сосудов сердца и мозга, «болезнь сердца и венечных артерий, тромбоз головного мозга и др.». Заболевания сосудов сердца и головного мозга называют «врагом здоровья №1», особенно эти заболевания опасны для пожилых людей. Это «бомба замедленного действия», заложенная в организм человека, в любой момент может «взорваться» инфарктом миокарда, кровоизлиянием в мозг и привести к смерти в течении нескольких минут. Прием лекарств, уколы могут на время улучшить состояние, но опасность всегда присутствует. Где же выход?

Нательное белье с биофотонами, которое назвали «специалистом по снижению содержания липидов» - это изделие из полностью натуральной хлопчатобумажной ткани, обладающее, благодаря наличию в нем выработанных путем применения высоких технологий источников биоволн, благоприятно действующих на организм человека, лечебным эффектом при гиперлипидемии, повышенной вязкости крови, высоком давлении и сахарном диабете.

При постоянном ношении этих изделий через 15, максимум 30 дней содержание липидов и вязкость крови приходит в норму. В отличие от лекарств, имеющих побочное действие, данные изделия экологически безвредны и, согласно заключению экспертизы контрольных органов, не имеют никаких вредных воздействий.

Эффект воздействия нательного белья с биофотонами заключается в том, что излучаемые ими биоволны возвращают энергию человека, которая вызывает резонанс молекул воды, вследствие чего улучшается кровообращение, расширяются сосуды, разрушаются накопления липидов, содержащиеся на их стенках, увеличивается поступление с кровью кислорода и питательных веществ во все органы. Одновременно под воздействием содержащихся в изделиях компонентов фармакологических препаратов, улучшаются функции фагоцитоза клеток тканей и ретикулярных клеток. Удаляются из организма свободные жирные кислоты, ускоряющие старение организма, подкожный жир, ионы натрия, вызывающие болезни суставов, а также мочевая кислота и тяжелые металлы, вызывающие боль. Молекулярные соединения этих веществ под воздействием биоволн распадаются на отдельные молекулы и выводятся из организма в процессе обмена веществ. Целебное действие данных изделий заключается также в ускорении очистки крови, препятствии накоплению эритроцитов. В результате укрепляется иммунитет организма, снимаются воспаление и боль.

Перечень заболеваний, при которых рекомендуется применение нательного белья с биофотонами:

• Гипертония, повышенная яркость крови, заболевания сосудов сердца и мозга, сахарный диабет.

• Ломота в мышцах, воспаление плечевых суставов, невралгия седалищного нерва, варикозное расширение вен, судороги голеней, онемение конечностей.

Показанияк применению:

• При ношении резко снижается уровень холерестина, вязкость крови.

• Помогает при лечении тромбоза головного мозга, инфаркта миокарда, инсульта, паралича, гипертонии, сахарного диабета, воспаления суставов вокруг плеча, флебэктазии.

• Оказывает лечебный эффект при ломоте в мышцах, невралгии седалищного нерва, кожном зуде, онемении конечностей и других кожных заболеваниях.

• Снимает боль и воспаление в различных частях тела.

• Облегчает состояние лежачих больных, препятствуя возникновению пролежней, улучшает кровообращение.