Russia
Добро пожаловать в блог независимого дистрибьютора Китайской международной Корпорации "Лондэ Хайжунь". Сделать заказ можно по телефону +7 (905) 951 - 56 - 05 или написать письмо на электронную почту: londe-mos @ ya.ru. Здоровья Вам и Вашим родным.

суббота, 5 февраля 2011 г.

Чудо бриллиант

Предохраняет от фарингита, тонзилита, простудных заболеваний у детей. При помещении его в рисоварку улучшается аромат риса, смягчает вкус спиртных напитков. Если положить в бокал с напитком, очищает и смягчает воду, препятствует образованию накипи. При длительном использовании препятствует заболеваниям, связанным с образованием камня.

Оздоровительный эффект:

При применении «Чудо-бриллианта» снимаются различные воспаления, устраняется боль, повышается иммунитет организма, улучшается фагоцитоз лейкоцитов и ретикулярных клеток. Изделие оказывает оздоровительное и профилактическое воздействие при ларингите, бронхите, астме. Клинические испытания показали, что эффективность лечения достигает 90%.

Область применения:

1.Изделие применяется при вирусных инфекциях, при заболеваниях, вызванных повреждением слизистой оболочки дыхательных путей вследствие воздействия физических и химических факторов или аллергических реакций.

2.При помещении изделия в воду происходит ее очищение, при кипячении такой воды не образуется накипь на посуде, регулярно употребляя такую воду, можно реально избежать заболеваний сосудов сердца и мозга, образования мочевого и желчного камней.

3.Положив «Чудо-бриллиант» в стакан со спиртным на 15-20 минут, можно смягчить его вкус и очистить от вредных примесей, снизить вредное влияние спиртного на организм.

Кому рекомендуется пользоваться «Чудо-бриллиантом»?

1.При бронхите, тонзиллите, кашле, бронхиальной астме.

2.При простуде, гриппе, особенно эффективно использование изделия при этих заболеваниях у детей.

3.Для курящих и употребляющих спиртное при ношении изделия снижается риск ларингита.

4.Для артистов, лекторов – при ношении изделия предупреждается возникновение хрипов в горле.

Правила использования:

1.«Чудо-бриллиант» при ношении помещать ближе к больному месту.

2.Перед помещением «Чудо-бриллианта» в стакан с напитком, водой, спиртным, промыть изделие в воде.

3.Чтобы улучшить вкус приготовляемой пищи, спустить его в посуду во время варки, предварительно выдержав его 8 часов в подсоленной воде.