Russia
Добро пожаловать в блог независимого дистрибьютора Китайской международной Корпорации "Лондэ Хайжунь". Сделать заказ можно по телефону +7 (905) 951 - 56 - 05 или написать письмо на электронную почту: londe-mos @ ya.ru. Здоровья Вам и Вашим родным.

понедельник, 7 февраля 2011 г.

О фирме производителе

Хубэйская корпорация «Лондэ», занимающаяся индустрией здоровья, является специализированной структурой, которая производит оздоровительную продукцию на основе высоких современных технологий.

Основная выпускаемая продукция включает в себя биофотонные изделия - серию специальных защитных средств для суставов, серию специального оздоровительного нижнего женского и мужского белья( одежду, носки, головные уборы); серию специализированных постельных принадлежностей с использованием «Луобума»(Folium Apocyni Veneti); серию оздоровительных продукций (шингард, пояс для поясницы и т.д..); серию с терапевтическим эффектом на основе магнетизма(защитные средства для суставов с магнитами, магнитная подушка, магнитный пояс для области живота и т.д..); серию лекарственных оздоровительных препаратов (шипучие таблетки с женьшенем, хитиновые капсулы «Уодэань» и т.д..);серию оздоровительных напитков (чай и мёд с кендырём); серию предметов повседневного обихода(косметические средства);а также много других серий, включающих сотни видов продукции.

Корпорация «Лондэ» организовала сеть продаж в более 40 областях Китая и более в 100 специализированных магазинах. Свою продукцию корпорация поставляет в 30 стран мира, а в конце 2006 года корпорация завоевала рынок России.

Продукция имеет все документы, необходимые на территории РФ.
Сертификаты и официальный сайт - http://www.longdehairun.ru/sertif